Слоты без регистрации в Goxbet

Слоты без регистрации в Goxbet

Понимаю, что не открою Америки, заявив, что производитель игровых автоматов Playtech, не так часто радует пользователей своей, по настоящему интересной и качественной, продукцией. Тем не менее, периодически и его разработчикам удается выпустить в свет даже очень интересные видео слоты. Один из них – это Funky Fruits, о котором мы и поговорим ниже.

Если вы ищите слоты без регистрации, то переходите на сайт goxbet1.com и выбирайте автомат.

Описание видеослота в Goxbet

Кому-то из пользователей фруктовая тематика, возможно, уже успела набить оскомину: на сегодня существует огромное количество игровых автоматов такой тематики самых разных производителей. И трудно назвать какую-либо другую тематику, способную составить достойную конкуренцию видео слотам с фруктовой тематикой. Конечно, не все знают, что было время, когда игровые автоматы выдавали не деньги, а пиво или сигареты.

Данный игровой автомат Funky Fruits в Goxbet также посвящен каникулам прекрасных веселых фруктов, резвящихся на берегу моря. Казалось бы данный видео слот со стандартной летней фруктовой тематикой. Тем не менее, в нем присутствует особенность функционала и в целом игрового блока, делающего видео слот Funky Fruits больше аркадным слотом.

Технические данные

Видео слот представлен игровым полем в 5х5, то есть 25 свободными позициями. Здесь нет платежных линий, что обусловлено самим характером игрового поля. Также, ставка здесь делается на все вращение и зависит лишь от вашей решительности и банкролла.

Всего здесь присутствуют 4 режима ставок на вращение: $1, $2, $5 и $10. Кстати, многое зависит от размера вашей ставки, в том числе сумма выигрышей, которые реально сможете получить, а также, размер прогрессивного джекпота.

Главной функциональной особенностью автомата является его простота. Выигрышная комбинация здесь начинается при наличии пяти одинаковых символов, которые должны соприкасаться друг с другом. Обращаем внимание на то, что в случае отсутствия линий, на которые делается ставка, данные выигрышные комбинации могут не касаться стенок. Это значит, что за комбинацию из 5 символов, построенную в самом центре игрового поля, вы получите свой выигрыш.

Более того, выигрышными считаются комбинации, состоящие и из 25 одинаковых картинок. Это значит, что все позиции игрового поля могут быть заняты одним и тем же фруктом. В зависимости от фрукта, вы в данном случае можете увеличить свою ставку от х50 до х5 000 раз.

Есть и такая его особенность, когда собранные выигрышные комбинации исчезают, а на их месте появляются другие фрукты, также способные составить какую-либо комбинацию. Как видим, с одного вращения таких выигрышей может набраться достаточно много!

xrust.ru @xrustru #xrust #ядевушка #games #технологии #новости #apple #спорт #здоровье #help #помощь
Источник: Xrust.ru — Жизнь в стиле Хай-текhttp://xrust.ru/games/306122-sloty-bez-registracii-v-goxbet.html

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: