Убираем морщинки и темные круги под глазами

Убираем морщинки и темные круги под глазами

Простая и эффективная маска из доступных в домашних условиях ингредиентов сделает вашу кожу вокруг глаз упругой, разгладит морщинки и уберет темные круги.

И так для приготовления маски нам понадобятся

эфирное масло нероли – 2-3 капли;
1 ампула аскорбиновой кислоты (10%);
йогурт (желательно натуральный) – 2 ч. л,
сахар – 5 г

В фарфоровую мисочку нальем йогурт и растворим в нем сахар. При растворении сахар выделит гликолевую кислоту, которая способствует разглаживанию кожных заломов и наполняет эпидермис влагой.

К полученной смеси добавим аскорбиновую кислоту и масло нероли. Тщательно все смешаем, чтобы получилась однородная масса.

Наносим маску под глазами в форме полумесяцев. Можно использовать ватные диски. Разрезав их пополам, смачиваем их в смеси и прикладываем к коже. Маску держим в течение 10 минут., а затем смываем теплой водой и наносим увлажняющий крем для глаз.

При попадании маски в глаза, обязательно промойте их холодной водой.

Маску можно наносить ежедневно, если не получается каждый день, то достаточно и двух раз в неделю. Маску используйте лучше вечером, вы заметите, что утром вы избавитесь от отеков под глазами. Уже через месяц будет виден результат: сократятся морщинки и заметно уйдут темные круги. Кожа станет более упругой.

xrust.ru @xrustru #xrust #ядевушка #games #технологии #новости #apple #спорт #здоровье #help #помощь
Источник: Xrust.ru — Жизнь в стиле Хай-текhttp://xrust.ru/girls/305080-ubiraem-morschinki-i-temnye-krugi-pod-glazami.html

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: