Самые сексуальные фильмы всех времен

Самые сексуальные фильмы всех времен

В рейтинге американского журнала Esquire был представлен рейтинг из 40 самых сексуальных фильмов всех времен из разных жанров.

Лидерство отдано французской исторической драме «Портрет девушки в огне» ( 2019 год). Фильм Селин Сьямма получил приз за лучший сценарий в Каннах и специальную награду фестиваля «Квир-пальму». В главных ролях Ноэми Мерлан и Адель Энель.

Картина разворачивается во Франции в Бретани в 1770 году. Художница Марианна приезжает в имение на побережье, чтобы написать портрет дочери его владелицы — Элоизы. Фильм рассказывает о любовной связи между молодой художницей и ее работодательницей.

На втором месте фильм «Искупление» 2007 года. Фильм –это экранизация режиссером Джо Райтом одноименного романа Иэна Макьюэна. В главных ролях Кира Найтли и Джеймс Макэв. Действие фильма затрагивает более полувека, с середины 20 века и до наших дней.

На третьем месте хоррор «Няня» (2017 год), с Джудой Льюисом и Самарой Уивинг в главных ролях. Картина рассказывает о ребенке, который без ума влюблен в свою няню.

ТОП-10 САМЫХ СЕКСУАЛЬНЫХ ФИЛЬМОВ

1. «Портрет девушки в огне»
2. «Искупление»
3. «Няня»
4. «Тело Дженнифер»
5. «Дархэмские быки»
6. «Супер Майк»
7. «Талантливый мистер Рипли»
8. «Лунный свет»
9. «Тайное влечение»
10. «Из машины»

xrust.ru @xrustru #xrust #ядевушка #games #технологии #новости #apple #спорт #здоровье #help #помощь
Источник: Xrust.ru — Жизнь в стиле Хай-текhttp://xrust.ru/pda_films/304953-samye-seksualnye-filmy-vseh-vremen.html

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: