КНР нанесен ракетный удар по индийским военным

КНР нанесен ракетный удар по индийским военным

По сообщениям китайских СМИ, по непонятной причине китайские пограничники были обстреляны индийскими военными. В ответ Китай нанесен ракетный удар по индийским военным . Известно, что в результате конфликта с китайской стороны было ранено трое человек. Индийская сторона потеряла легкий бронированный автомобиль и четверо военных были ранены.

Как сообщается, между Индией и Китаем , этими двумя противоборствующими уже много лет странами, вполне мог разгореться полномасштабный продолжительный военный конфликт, учитывая то, что ядерное вооружение есть как у Китая, так и у Индии. Предотвратить дальнейший конфликт удалось благодаря экстренным переговорам.

Причину конфликта пока не выяснили. Известно лишь то, что индийские военные, почему-то оказавшиеся на китайской территории, атаковали китайских военных.

Неизвестным остаётся и тот факт, какое именно тяжёлое вооружение применил Китай. Хотя, судя по всему, речь, может идти о ракетном комплексе, и удар, скорее всего, носил предупредительный характер.

xrust.ru @xrustru #xrust #ядевушка #games #технологии #новости #apple #спорт #здоровье #help #помощь
Источник: Xrust.ru — Жизнь в стиле Хай-текhttp://xrust.ru/news/304853-knr-nanesen-raketnyy-udar-po-indiyskim-voennym.html

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: