Внимание к близким

Внимание к близким

Внимание к близким — это самое важное в жизни, поскольку только в общении, в дележке, в разговоре человека ты понимаешь, что ты жизнь насыщена красками и есть смысл создавать Великую жизнь, проживать на 100% те моменты, которые формируют тебя. Искренность, честность, уверенность, поддержка дают человеку Внимание и теплоту. Хочется наслаждаться и летать, когда происходят невероятные вещи. Интересно бывает задуматься о том, а что на самом деле я готова отдать человеку, чтобы привнести в его жизнь частичку тепла. Как можно поделиться радостью, если мы привыкли сидеть в интернете писать письма, переписываться и общаться на расстоянии. Но жизнь она необычайна, когда ты открываешь в себе и в другом человеке потенциальные возможности, когда искренняя улыбка и плодотворный разговор изменит жизнь человека. Он может увидеть себя новым, таинственно открытым и оживленным, просто потому что ощущает себя нужным людям. Уверенность в себе, боевой настрой на завтрашний день, активная жизненная позиция дают каждому человеку возможность быть Великим, лучшим и достигать своих целей.

Внимание – это то, что можно подарить! Люби друг друга, цени и уважай, цени время другого и дари свое время с умом! Будь щедр, и при этом знай цену всему. Помни всегда, что твоя поддержка и оптимизм нужны людям. Ты нужен, а твое внимание – это подарок судьбы!

xrust.ru @xrustru #xrust #ядевушка #games #технологии #новости #apple #спорт #здоровье #help #помощь
Источник: Xrust.ru — Жизнь в стиле Хай-текhttp://xrust.ru/girls/302100-vnimanie-k-blizkim.html

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: