Не типичный новый роман Ди Каприо

Не типичный новый роман  Ди Каприо

Все удивлены, что на этот раз избранницей актера стала не модель. Актер встречается с британской телеведущей Майей Джамой. Журналисты также отмечают нетипичность нового романа актера и еще и возрасте возлюбленной, ведь как правило, Ди Каприо всегда встречался с моделями не старше 25 лет. А ведущей британского телешоу «Остров любви» Майе Джаме 28 лет.

Как сообщается в таблоиде The Sun, актер и телеведущая познакомились у неких общих друзей. «В качестве романтического жеста» через некоторое время Ди Каприо послал девушке букет цветов. Затем пара была замечена на свидании в Нью-Йорке, затем в Париже и Лондоне.

Не типичный новый роман  Ди Каприо

По данным издания, влюбленные находятся в постоянном контакте, ими недавно были разорваны длительные отношения, поэтому они не торопятся, а просто проводят время друг с другом.

Надо отметить, что Ди Каприо и Джама живут в разных странах, а строить отношения на расстоянии непросто. «У Майи раньше были отношения на расстоянии, она знает, что это тяжело. Лео ухаживает за ней, ему нравится проводить с ней время», — продолжил источник.

В августе прошлого года Майя расторгла помолвку с 26-летним австралийским баскетболистом Беном Симмонсом, после года совместной жизни.

Леонардо Ди Каприо также в прошлом году расстался с моделью Камиллой Морроне, с которой у него были отношения около четырех лет. Затем актеру приписывали роман с супермоделью Джиджи Хадид и с 22-летней украинской моделью Марией Береговой. Но официально эти связи никто из сторон не подтверждал. Криштиану Роналду хочет расстаться с матерью своих детей, об этом здесь

Не типичный новый роман Ди Каприо

Оригинал статьи размещен в Фильмы Xrust

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: