Харрисон Форд отказывается играть Индиана Джонса

Харрисон Форд отказывается играть Индиана Джонса

80 – летний Харрисон Форд, в интервью изданию Total Film сказал, что фильм «Индиана Джонс и колесо судьбы» будет для него последним проектом во франшизе, где он играет доктора Джонса. При этом он дополнил, что он ожидает, что это будет «последний фильм в серии, и это последний раз, когда я играю этого персонажа, это будет последний раз, когда он (Индиана Джонс) появится в фильме».

Премьера приключенческого фильма «Индиана Джонс и колесо судьбы» запланирована на 28 июня 2023 года.
«Индиана Джонс» американская медиафраншиза, которая основана основанная на приключениях вымышленного археолога Доктора Генри «Индианы» Джонса-младшего. Киносериал создал Джордж Лукас, которым были придумaны персонaжи и им же нaписаны сюжеты к первым четырём фильмaм серии. Режиссёром первых четырёх фильмов является Стивен Спилберг.

Первый фильм «В поисках утраченного Ковчега» вышел в 1981 году, в 1984 году вышел приквел, «Индиана Джонс и храм судьбы», а в 1989 году был выпущен сиквел, «Индиана Джонс и последний крестовый поход». Четвёртый фильм франшизы — «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа» — вышел в 2008 году. Исполнителем главной роли во всех фильмах стал Харрисон Форд.

Режиссёром пятого фильма «Индиана Джонс и колесо судьбы» стал Джеймс Мэнгольд. Это первый фильм срежиссировaнный не Спилбергом и не основaнный нa сюжете Лукaсa, однaко они обa являются исполнительными продюсерaми. В пятом фильме кроме бессменного Харрисона Форда, снялись Фиби Уоллер-Бридж, Мадс Миккельсен и Антонио Бандерас. Фильм запланирован к выходу 28 июня 2023 года.Клинт Иствуд снимает свой последний фильм, об этом здесь

Харрисон Форд отказывается играть Индиана Джонса

Оригинал статьи размещен в Фильмы Xrust

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: