Гонорар Марго Робби за фильм «Барби»

Гонорар Марго Робби за фильм "Барби"

21 июля этого года в прокат выходит фильм «Барби» режиссера Греты Гервиг. Главную роль в фильме исполнила Марго Робби. Актриса также является исполнительным продюсером картины.

32- летняя австралийская актриса Марго Робби считается одной из самых высокооплачиваемых голливудских актрис. За роль в фильме «Барби» звезда уже получила гонорар в размере 12,5 млн долларов, а если лента будет иметь успех, то актрисой будет заработано целое состояние.

Сценарий «Барби» Гервиг написала в соавторстве с возлюбленным Ноем Баумбахом. Фильм снят в жанре романтической комедии и повествует о приключениях куклы Барби.

«Барби» — один из наиболее ожидаемых фильмов 2023 года, громкая премьера, которая покажет историю самой известной куклы в мире. А сюжет фильма таков, Барби выгоняют из Барбиленда, так как она не подходит здесь по нормам красоты. Барби окунается в новую жизнь, уже в реальном мире, где ею обнаруживается, что совершенства достигаемо только благодаря внутренней гармонии.

Ранее Райан Гослинг, снявшееся в фильме в роли Кена, и Робби говорили, что сюжет картины окажется полной неожиданностью для зрителей.

Отметим, что Райан Гослинг также получил за свою роль 12,5 миллионов долларов.

Недавно стало известно, что в роли культовой куклы бренда Mattel в фильме появятся сразу несколько актрис. Барби-президентом станет Исса Рей, Барби-писательницей — Александра Шипп, Барби-журналисткой — Риту Арья, Барби-русалкой — певица Дуа Липа, Барби-доктором — Хари Неф Барби-дипломатом — Никола Кохлан, Барби-судьей — Ана Крус Кайне, Барби-юристом — Шэрон Руни и Барби-физиком — Эмма Маки. В роли Кена кроме Райана Гослинга окажутся Скотт Эванс Лю Сыму, Кингсли Бен-Адир и Шути Гатва

Гонорар Марго Робби за фильм «Барби»

Оригинал статьи размещен в Фильмы Xrust

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: