В Шотландии продают остров

В Шотландии продают остров

Необитаемый остров Барлокко выставили на продажу в Шотландии. Как написано в объявлении на сайте фирмы по продаже недвижимости Galbraith., остров расположен на территории так называемого «участка особого научного интереса», так как он примечателен своим рельефом, а также флорой и фауной.

Барлокко является самым западным островом в заливе Флинт и находится в графстве Дамфрис и Галлоуэй . Как указывает агентство, площадь острова составляет 25 акров (около 10 гектаров). На западной стороне есть галечный пляж, здесь можно пришвартовать лодку, а во время отлива до Барлокко можно добраться пешком или на тракторе. На острове нет никаких построек, нет водоснабжения, но на острове имеется пруд, который заполняется водой в зимние месяцы, благодаря которому водой будут обеспечены домашний скот.

Продажна цена острова составляет 150 тыс. фунтов стерлингов ($186 тыс.) Продавец острова не разглашается. По сообщению The New York Times, в приобретении острова уже заинтересованы около 50 потенциальных покупателей из различных стран, в том числе Норвегии, Германии, Италии и США. По словам агента Дэвида Корри, в настоящее время возросло внимание к изменению землепользования, много людей, желающих воссоединиться с землей, и это сильно отразилось на рынке недвижимости.Новый рекорд стоимости автомобильного номера поставлен на аукционе в Дубае, об этом здесь

В Шотландии продают остров

Оригинал статьи размещен в Новости Xrust

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: