Сын Полищук тайно женился

Сын Полищук тайно женился

Избраннице Алексея Макарова 28 лет , и она на 23 года младше актера. Как рассказал сын актрисы Любови Полищук, они с Полиной расписались еще год назад, но не афишировали это событие.
Возлюбленная 51-летнего актера педагог по образованию, но по специальности не работала, а пошла в стюардессы, где и служила бортпроводником в течении двух лет. А сейчас зарабатывает на частных уроках английского языка. Макарову такой расклад нравится, он отмечает: «Жена ждет мужа дома после подвигов, после рабочего дня».
Знакомство пары произошло три года назад. Но, только сейчас влюбленные раскрыли свои отношения, вместе посетив премьеру сериала Федора Бондарчука «Актрисы», в котором снялся Макаров.

Сын Полищук тайно женился

Артист рассказывает: «Так мы давно женаты. Уже больше года. Полина не новая жена, а любимая жена. Не путайте термины. И брак с ней повлиял также на мой внешний вид, поэтому спасибо за комплименты».
Этот брак у Макарова уже четвертый по счету . Первой его женой стала журналистка Мария Сперанская , второй артистке балета Ольга Силаенкова и также актриса Мария Миронова.

Сын Полищук тайно женился

Алексей Макаров с дочерью

У Алексея Макарова есть 13 летняя дочь от актрисы Виктории Богатыревой, с которой он не был в браке. Как рассказала Богатырева, актер поначалу принимал участие в жизни дочери и помогал материально, но уже четвертый год прекратил общение с ребенком. Посмотрите здесь как выглядят самые красивые девушки и парни разных стран глазами соцсетей

Сын Полищук тайно женился

Оригинал статьи размещен в Светские свадьбы Xrust

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: