Как расстаться с парнем, не причиняя ему боль?

Как расстаться с парнем, не причиняя ему боль?

Далеко не все парни нравятся девушкам. Впрочем, некоторые из первых так влюбляются во вторых, что со временем это превращается в помешательство. Что девушка должна сделать для того, чтобы прекращение ненужных ей отношений не превратилось в трагедию?

Первый (и самый важный) момент — девушка ни в коем случае не должна лгать такому парню. Впрочем, если она боится, что в результате такой правды парень либо станет слишком закомплексованным, либо, ещё хуже, покончит жизнь самоубийством, то лучше не унижать его, а говорить правду очень осторожно.

Если девушке небезразличен этот парень (к примеру, если речь идёт о лучшем друге, однокласснике либо бывшем молодом человеке), то лучше поговорить с ним о невозможности любовных отношений лично. Разумеется, многие предпочтут это сделать с помощью Интернета.

Однако если девушка действительно уважает парня (но при этом не готова провести с ним всю собственную жизнь!), то от этого варианта лучше отказаться. Расставание с помощью SMS-сообщения может быть уместным исключительно в том случае, если девушке совершенно безразличен молодой человек, о котором идёт речь. Разговор по телефону вполне может подойти, если девушка недостаточно смела для сложного разговора наедине.

Как расстаться с парнем, не причиняя ему боль?

Оригинал статьи размещен в Я Девушка Xrust

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: