В чем спать мужчине, чтобы вызвать желание у женщины?

В чем спать мужчине, чтобы вызвать желание у женщины?

Итак, обычная ситуация: вы живете со своей девушкой или уже женой в одной квартире и спите вместе в одной постели. Конечно можно предположить, что в девушкой вы встречаетесь неделю и занятие любовью каждый день — естественное для вас занятие.

Но допустим, что пик сексуальной активности в ваших отношениях спал. Возможно появляются отмазки типа: «Болит голова» или «Я сегодня чудовищно устала после работы «. Как перейти в активное наступление, одновременно не выходя из пассивного состояния.

Вот результаты одного небольшого опроса среди россиянок. Вопрос был следующего типа: «В чем должен ложиться спать мужчина, чтобы возбудить женщину и вызвать желание с ее стороны».

Ответы:

64% — голый — чего и следовало ожидать, ведь как еще можно спать, когда в полуметре от тебя лежит красивая полуобнаженная девушка =) Так что взяли на заметку все быстро, кто не знал!

23% — в обтягивающих трусах — довольно сексуально и тоже время сердито. Не очень удобно и вредно для мужского здоровья. Поэтому лучше носить недолго полчаса-час, а потом уже спать голым.

11% — семейные трусы — вот так вот печальная статистика. Только десятой части прекрасной половины человечества нравиться видеть нас в семейных трусах, так что делаем выводы.

2% — другое

В чем спать мужчине, чтобы вызвать желание у женщины?

Оригинал статьи размещен в Я Парень Xrust

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: