Эмоции женщины

Эмоции женщины

Все прекрасно понимают, что женщина – это вулкан эмоций, с которым очень сложно справиться, а лучше вообще и не пытаться сделать это, особенно в том случае, если это негативные эмоции. Нужно лишь заставить эти эмоции работать на вас, тогда в ваших отношениях все будет замечательно.

Если женщина чем-то подавлена или ей просто плохо, то нужно подойти и поговорить с ней, внимательно выслушать, поддержать ее и рассказать похожую историю, только с хэппи эндом. Успокойте ее, прижмите к себе и нежно поцелуйте. Ну а дальше поцелуй может из нежного начинать перерастать в страстный и пошло-поехало.

Если девушка очень зла, то нужно принять весь удар на себя, причем нужно специально подставиться – тогда девушка выместит весь негатив на вас или вы даже немного поссоритесь, вы на нее обидитесь – потом примирительный секс. Что может быть лучше?

Если женщина устала, то нужно о ней позаботиться. Делаем чашечку кофе, просим ее прилечь и делаем эротический массаж, который плавно совмещается с поцелуями в шею, ушки…

Эмоции женщины

Оригинал статьи размещен в Я Парень Xrust

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: