Как вернуть любимую девушку. Полезные советы

Как вернуть любимую девушку. Полезные советы

Разве никто никогда не влюблялся и никто не знает, что значит это чувство? Это то, что полностью поглощает твой разум и мысли. Это то, что заставляет тебя находиться все время рядом с другим человеком и получать огромное удовольствие от общения с ним.

Вам повезло, если вам отвечают взаимностью, но ведь такое бывает далеко не всегда и тысячи сердец испытали на себе, что значит безответная любовь. Что делать в такой затруднительной ситуации, из которой даже нету выхода. Ведь в результате кто-то один пострадает: или мужчина отступит, или женщине придется терпеть. Хотя иногда люди способны на отчаянные поступки и способны найти решение любой проблемы.

Но вместе с тем, мужчина становиться тряпкой, которая раскисает и не видит ничего, кроме одной единственной цели. Если женщина говорит «нет», то в таком состоянии адекватно реагировать на эти слово почти невозможно.

Единственный выход в такой ситуации – вызвать у девушки чувство жалости, которое проявит в ней материнский инстинкт. Как это сделать? Произнести фразу типа «Я не могу больше без тебя жить» или что-то подобное.

Достаточно удобное положение. В итоге, если вы сумеете вызвать достаточное количество жалости, то возможно вы вернете девушку. Вместо того, чтобы быть мужиком, вы будете бегать за ней и все прощать. В итоге все закончиться болезненным разрывом. Да и девушка, вместе с ее подругами и знакомыми, которые будут в курсе ваших отношений, повесят на вам ярлык «Слабак».

Теперь подумайте, надо ли вам это? Может идеальным вариантом остаться сильным мужчиной и самцом. Конечно данный вариант не совсем подходит, если речь идет о длительных отношениях или если чувства взаимны, но ссора или какой-нибудь конфликт помешали вам.

Как вернуть любимую девушку. Полезные советы

Оригинал статьи размещен в Я Парень Xrust

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: