Свадьба бывшего мужа Дженнифер Лопес

Свадьба бывшего мужа Дженнифер Лопес

Пуэрториканский певец и актер Марк Энтони женился на «Мисс Вселенной -2021» Наде Феррейра. Модели 23 года и она младше музыканта на 31 год.

Торжественная церемония прошло в Майами в музее Perez Art Museum. Шафером Марка стал Дэвид Бекхэм . Поздравить молодоженов приехали президенты некоторых латиноамериканских стран. Среди гостей были Сальма Хайек, Малума , Луис Фонси и другие знаменитости.

Наде Феррейра впервые вступила в брак, а для Марка это уже четвертое по сету бракосочетание. Музыкант имеет 27-летнюю дочь от экс-возлюбленной Дэбби Росадо. Два сына родились у Марко в браке с еще одной бывшей «Мисс Вселенной» Даянарой Торрес : Кристиану сейчас 20 лет, а Райану — 18.

Свадьба с Джей Ло состоялась через неделю после развода с моделью. Лопес в браке с Марком родила близнецов Макса и Эмми, но в 2011-м пара рассталась. После этого у Энтони было бракосочетание с венесуэльской моделью Шеннон Де Лиме. Но, последний 7 лет Марк ходил в холостяках. И вот, 9 месяцев назад Энтони объявил о помолвке с Надей Феррейра, и в январе сыграл свадьбу. Сколько продлится этот брак у 54 –летнего музыканта, покажет время.Кто-то вступает в брак, а кто-то готовится к разводу, так с самым титулованным футболистом мира разводится жена, об этом здесь

Свадьба бывшего мужа Дженнифер Лопес

Оригинал статьи размещен в Светские свадьбы Xrust

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: