SHAMAN с новой песней «Исповедь» (смотрим)

SHAMAN с новой песней  «Исповедь» (смотрим)

Свою новую песню представил поклонникам Ярослав Дронов, в ней певец рассказал о своем диалоге с Богом. Клип за короткое время уже собрал более 2 миллионов просмотров.

В описании к ролику Ярослав указал: «Исповедь» стала моим диалогом с Господом. Я всегда откровенно пою о том, что у меня на душе. Привык делиться своими переживаниями. В своих обращениях к Богу всегда прошу дать мне сил нести свой крест, но при этом не падать»

Сюжет клипа развивается на фоне белоснежного поля, главный герой, преодолевая сложный путь, падая и вставая, идет на звон колоколов звон к церкви.. Ярослав просит Бога дать ему дышать и верить с израненным сердцем. Певец мечтает просто остаться собой, но сохранить свою свободу. Он хочет все пережить и научиться бесконечно любить.

В конце ролика, герой, преодолев сложный путь, оказывается в храме, где падает перед священником на колени, и протягивая к нему ножницы. Ярослав хочет поменять свой образ, символизируя тем самым начало нового этапа в своей жизни.

SHAMAN с новой песней «Исповедь» (смотрим)

Оригинал статьи размещен в Фильмы Xrust

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: