Женщина стала трансгендером, чтобы скрыть изнасилования

Женщина стала трансгендером, чтобы скрыть изнасилования

Женщина трансгендер предстала перед судьями Глазго, пишет xrust. Фемида рассмотрела изнасилование ею других женщин, когда оная была мужчиной.

Женщина из Глазго, будучи мужчиной, изнасиловала двух женщин, которых нашла в интернете, констатировала прокуратура. Из шестидневного разбирательства журналисты узнали, что одна жертва проживала в Клайдбэнке и подверглась сексуальному насилию в 2016-м. Другая – жила в Драмчепеле. Её обвиняемый изнасиловал в 2019-м.

Трансгендер вины не признал, заявив, что вреда другим причинить не может. Впрочем, присяжные, дискутировавшие пару дней, вину признали. Судья, обращаясь к бывшему мужчине, сказал: вам предъявлены весьма серьезные обвинения, и приговор будет тяжелым.

Одна из изнасилованных сказала судьям: меня насиловали полчаса, а потом пригрозили расправой, если обращусь в полицию. Вторая сообщила, что он не прекратил секс, когда она сказала «достаточно». Судьям она пояснила, что сначала была согласна на секс. Трансгендер заявил, что обе были согласны.

Другие новости. Танки Леопард – здесь, чистка кадров в Киеве – там, бедность в Башкирии – тут.

Женщина стала трансгендером, чтобы скрыть изнасилования

Оригинал статьи размещен в Новости Xrust

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: