Игра на ПТ в WoT

Игра на ПТ в WoT

Распределение боекомплекта (БК) — весьма важный момент для ПТ, позволяющий вам не остаться ни с чем к концу боя:

Орудия с калибром ниже 70 мм заряжаются только ББ, можно добавить подкалиберных снарядов, но не более 40% от БК. Порядок загрузки: ББ, БПС, ОФС.

Орудия с калибром 70 мм. и выше: ББ-70%, ОФС-20%, БПС-10%. Загрузка производится в том же порядке.

Гаубицы с калибром 75, 105 мм: ранее 100% ОФС, однако, после ввода «сербоголды», допустимы варианты по закладке БКС.

Поскольку ситуации, как пишет Xrust, бывают разные, не стоит грузить снарядов типа К более 70% от общего БК.

Распределение расходников оказывает непосредственное влияние на выживаемость машины:

Ремкомплект служит, чаще всего, для ремонта ходовой части, поэтому размещается во второй слот, где активируется клавишей 5. Поскольку в перечне ремонтируемых модулей ходовая часть также обозначена 5 номером, то для максимально быстрого ремонта нажимаем 5-5.

Аптечка, по большей мере, необходима для получившего контузию механика-водителя. Ведь именно он является тем, от кого напрямую зависит выживаемость машины. Поскольку в списке аптечки он располагается под №4, то аптечку стоит поместить в первый слот, откуда она активируется также нажатием на клавишу 4.

Бензин, масло и подкрученный регулятор, все кроме последнего работает в автоматическом режиме и повышает динамику машины. Начиная уже с 5-6 уровней, не помешает обзавестись огнетушителем, который позволит нам замедлить возгорание и разобраться с его очагом. Для всего этого остается лишь 3 слот, активируемый клавишей 6.

В итоге мы получаем комбинации: 4-4; 5-5; 6

Игра на ПТ в WoT

Оригинал статьи размещен в Игры Xrust

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: