Самая красивая девушка Земли

Самая красивая девушка Земли

Впервые победительницей международного конкурса красоты «Мисс Земля — 2022» стала кореянка. 23-летнюю Мину Сью Чой представительницу Южной Кореи назвали самой красивой девушкой Земли .

Девушка несколько долгих недель проходила различные испытания и конкурсы, дефилировала в купальнике и в итоге обошла 85 соперниц со всего мира. В финале Мина Сью Чой смогла обойти представительниц Австралии, Колумбии и Палестины, которыми получены титулы «Мисс Воздух — 2022», «Мисс Огонь — 2022» и «Мисс Вода — 2022».

Самая красивая девушка Земли

«Мисс Земля» является самым молодым из «большой четверки» конкурсов красоты. Организаторами этого конкурса преследуется цель не только устроить красочное шоу, но и привлечь мировую общественность к экологическим проблемам.

Самая красивая девушка Земли

Победительница должна обладать не только красивой внешностью, но быть ярой сторонницей по защите окружающей среды. Для участия в конкурсе каждая из участниц должна представить собственный экологический проект. В обязательства победительницы конкурса входит следующее : в 2023 году Мина Сью Чой будет работать в качестве представительницы программы ООН по окружающей среде, а также сотрудничать со Всемирным фондом дикой природы и другими организациями

Победительница конкурса «Мисс Земля» 2019

В финальной части конкурс всем четырем претенденткам на главный титул был задан лишь один вопрос: «Что бы вы хотели исправить в этом мире и как бы вы это сделали?» Жюри и все зрители были поражены ответом Мины, так как она обратила внимание на важность сострадания и умения встать на место другого человека, чтобы понять, что он чувствует и почему. В заключении Мина сказала, что постарается сделать наш мир более принимающим и эмпатичным.
Ранее мы писали, что выбрана «Краса России -2022», об этом здесь

Самая красивая девушка Земли

Оригинал статьи размещен в Я Девушка Xrust

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: