Получить права — мечта каждого человека

Получить права - мечта каждого человека

Получить права (водительское удостоверение) могут жители всех регионов России, граждане СНГ, а также иностранные граждане. За отдельную плату решаются самые сложные вопросы, благодаря обширному опыту в данной сфере и давних, надежных и проверенных контактов в ГИБДД. Вы можете авто права купить тут prava112.com легально и их можно совершенно спокойно использовать, не опасаясь никаких проверок.

Цена на водительские права.

Если Вам нужно сдать на права первично (ранее не получали и не были лишены прав ни в одном регионе), то для оформления заявки от Вас потребуются:

— копии паспорта (разворот с фото и прописка) — цветные или ч/б сканокопии;
— цветная фотография, желательно на белом фоне, в хорошем разрешении (чтобы при распечатки качество фото не оставляло желать лучшего);
— образец подписи для того, чтобы нам поставить аналогичную в правах (подпись ставится под ламинирование, в ГИБДД, поэтому нам придется поставить ее за Вас);

Стоимость услуги по первичному оформлению водительского удостоверения составляет lj 30 тыс. рублей. Срок оформления 2 рабочие недели. Если вопрос срочный и купить права Вам нужно максимально быстро, мы можем ускорить процесс до 2-х рабочих дней. Доплата за ускорение 3000 рублей.

В настоящее время сдача экзаменов на права самоподготовкой/экстерном отменена (с ноября 2013 года)! Теперь получить водительские права можно только после обязательного прохождения автошколы! Если Вам предлагают сдать на права экстерном — откажитесь от услуг такой фирмы, потому что это откровенный обман! Все, что возможно с нашей стороны — это ускорить процесс засчет зачисления обучающихся в группы задним числом.

Как сделать международные водительские права

Можно ли получить российские водительские права и пользоваться ими в другой стране? С точки зрения закона, водительское удостоверение за рубежом (даже в ближнем зарубежье) недействительно. И если вы будете управлять машиной с такими правами, то серьезных последствий не избежать. Лучше всего получить личное международное водительское удостоверение. Как это сделать:

1 Международные водительские права – дополнительный документ к водительским правам РФ. Это перевод российских прав на иностранный язык.
2. МВУ выдается на различные сроки: 1,2,3 года или на 10 лет.
3. Медицинскую комиссию проходить не нужно. Зачетные тесты на знание правил дорожного движения или вождение не сдаются.

Получить права — мечта каждого человека

Оригинал статьи размещен в Помощь Xrust

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: