Ноги политика США хотел переломать раздраженный американец

Ноги политика США хотел переломать раздраженный американец

Ноги Нэнси Пелоси хотел переломать взбешенный американец, пишет xrust. Спас её конечности – случай.

Ноги спикера палаты представителей привлекли американца не случайно. Ему очень хотелось отомстить Пелоси за проводимую её партией политику. Среди грехов демократов ему виделись благоволения ЛГБТ сообществам, покровительство фармацевтам, занятым обогащениям на болезнях, и даже отрицание Холокоста.

Орудуя молотком, он взломал дверь коттеджа, где проживала чета. Однако спикера найти не удалось. Зато в спальне почивал её 82-летний супруг. Разбуженный нападавшим, он сообщил что Нэнси в отъезде.

Чтобы вызвать полицейских, супруг пошел к телефону, но нападавший свалил его ударом молотка по черепу. Полицейским бандит рассказал, что не хотел навредить супругу спикера, а хотел услышать откровения Нэнси относительно политики, проводимой её партией.

Если бы он услышал очередное вранье, то переломал бы ей ноги, пояснил мужчина и уточнил: для этого я взял молоток; я б ей коленные чашечки разбил.

После таких ужасов лучше почитать почти фантастику – оказывается, есть люди с самогонным аппаратом внутри – это здесь. Ещё интересней тема объединения немцев с французами – это там.

Ноги политика США хотел переломать раздраженный американец

Оригинал статьи размещен в Новости Xrust

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: