Новинка Nokia 5710 XpressAudio с уникальным корпусом

Новинка  Nokia 5710 XpressAudio с уникальным корпусом

Кнопочный мобильный телефон Nokia 5710 XpressAudio представлен
Компанией HMD. Это не простой и привычный кнопочный телефон, а действительно необычная модель, имеющая уникальный корпус.

Эта модель отличается встроенным выдвижным отсеком для зарядки и хранении беспроводных наушников. Наушники идут в комплекте со смартфоном и на одном заряде смогут отыгрывать около 4 часов в режиме воспроизведения музыки и 3 часа в режиме разговора.

Новинка  Nokia 5710 XpressAudio с уникальным корпусом

Если посмотреть спереди на Nokia 5710 XpressAudio , то это совершенно обычный телефон с 2,4-дюймовым дисплеем QVGA и классической клавиатурой. Работает телефон под управлением OC Series 30 Plus, которая уже десять лет используется в телефонах Nokia.

Смартфон имеет съёмный аккумулятор, ёмкость которого составляет 1450 мАч и в режиме разговора он способен проработать до 6 часов и до 20 дней в режиме ожидания. В телефоне две SIM-карты 4G.

Цена Nokia 5710 XpressAudio составляет 75 фунтов стерлингов , это около 5 тысяч рублей.Ранее мы писали о лучших производителях смартфонов и мобильных телефонов по данным ABI Research, читайте здесь

Новинка Nokia 5710 XpressAudio с уникальным корпусом

Оригинал статьи размещен в Технологии Xrust

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: