Балетки – летящей походкой по миру

Балетки – летящей походкой по миру

Балетки – Девушки летящей походкой по миру
Балеткам 60 лет, не верится, но это факт. Разменяв седьмой десяток, они по-прежнему остаются ультрамодной вещью. Они просты, легки, изящны, удобны, подходят для спорта, в них ваша ходьба будет быстрая и удобная, уместны практически по любому случаю и почти к любой одежде.

На этом их достоинства не заканчиваются.

К весомым плюсам нужно отнести и то, что модели даже топовых марок стоят вполне приемлемо. Вы можете легко найти балетки таких брендов, как Chanel, Lanvin, Lagerfeld, Comme des garcons или Dolce&Gabana.

Многие модницы, как правило, не ограничиваются одной парой. Их количество зависит от плотности гардероба, настроения и вкуса. Затевая поход по обувным магазинам, главное вовремя остановиться на адекватном количестве приобретенных пар. Все эти качества и помогли балеткам триумфально завоевать мир. Да что там мир – абстрактное и непонятное, они завоевали миллионы дамских ножек, а значит, и женских сердец.

С чем же их носить?

Будет неправильно утверждать, что балетки подойдут совершенно ко всему. Они будут отлично смотреться с узкими брюками или обтягивающими джинсами, но никак не подойдут к широким или расклешенным. С летним легким платьем или струящейся юбкой балетки тоже будут сочетаться хорошо. А вот с вечерним платьем, определенно нет.

В этом сезоне самыми трендовыми будут балетки от rapidx.ru в минималистичном стиле, близкие к настоящим балетным туфелькам – с длинными завязками в виде лент и шнурков. В модными станут туфли украшенные цветочными мотивами, орнаментами и принтами. Цветочные и яркие однотонные модели хорошо подойдут все к тем же узким джинсам, шортам и пышным воздушным юбкам.

8 плюсов, почему стоить выбрать балетки

1. Балетки удобны. К ним не нужно привыкать, в отличие от туфель на каблуке. Чтобы грациозно порхать рабочий день на шпильках, нужно еще этому научиться и привыкнуть.
С балетками все просто – их можно просто надеть.
2. Балетки комфортны, они не «обязывают», как обувь на каблуке ходить и держаться соответствующе.
Они для женщин, которые живут динамично и везде успевают.
3. Они полезны, с ортопедической точки зрения. Именно эти специалисты сталкиваются с теми самими жертвами, которые требует красота и туфли на высоком каблуке. Балетки в этом плане безопасны, у них плоская подошва, шьют их чаще всего из мягкого материала. Поэтому от них не устают и не отекают ноги, да и риска «заработать» от них варикозное расширение вен меньше. И это, прошу заметить, никак не сказывается ни на их стильности, ни на их женственности.
4. Эти туфли можно назвать универсальными, поскольку они отлично сочетаются со многими вещами гардероба.
5. Безусловно, это практичная обувь, надеть ее можно практически по любому поводу и случаю, даже по самому «особенному».
6. Балетки просто незаменимая вещь, если твой парень, ниже тебя ростом и вы оба комплексуете по этому поводу.
7. Искушенные модницы утверждают, что балетках стройнят и удлиняют ножки не хуже туфель на каблуках. Они даже могут визуально скорректировать полноту ног, если выбрать балетки без ремешка и с вырезом поглубже.
8. И наконец – балетки будут модны всегда. Острота их модности меняется, то угасает, то разгорается, но на их популярности это никак не сказывается. Так что, если ты накупила их чуть больше адекватного количества – миллион пар, не расстраивайся. Все что не сносишь ты, когда-нибудь с удовольствием и благодарностью доносит твоя дочка.

Балетки – летящей походкой по миру

Оригинал статьи размещен в Я Девушка Xrust

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: