Выяснили, от какой диеты быстро худеешь

Выяснили, от какой диеты быстро худеешь

Датские специалисты из Диабетического центра Стено (Копенгаген) обнародовали данные проведенного исследования. Работа ученых была представлена на Европейском конгрессе по ожирению, проходящем в Маастрихте (Нидерланды) с 4 по 7 мая.

Около семи килограммов можно сбросить находясь всего три месяца на веганской диете.

Учеными был проведен систематический обзор и метаанализ результатов 11 клинических исследований. Был проведен анализ данных 800 человек в возрастной категории от 48 лет до 61 года. Все участники имели лишний вес, ожирение , и/или от диабета 2-го типа.

В ходе исследований было проведено сравнение эффективности веганской диеты и других типов диет, включая средиземноморскую, на индекс массы тела и факторы риска кардиометаболических заболеваний.

В результате исследования было установлено, что с помощью веганской диеты, то есть полного отказа от продуктов животного происхождения, можно уже за три месяца сбросить около четырех килограммов, это если сравнить веганскую диету с другими диетами. А если сравнивать веганство с обычным питанием, то снизить вес можно почти на семь с половиной килограммов. О том какие два продукта сохранят кожу молодой читайте здесь

Выяснили, от какой диеты быстро худеешь

Оригинал статьи размещен в Я Девушка Xrust

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: