Свадьба Бекхэм и смена фамилии

Свадьба Бекхэм и  смена фамилии

Самую роскошную и ожидаемую свадьбу 2022 года сыграли23-летний Бруклин Бекхэм и 27-летняя Никола Пельтц. Бруклин — сын Дэвида и Виктории Бекхэм, а его избранница, дочь финансиста Нельсона Пельтца и модели Клаудии Хеффнер — модель Никола Пельтц.

Церемония бракосочетания прошла во Флориде, в поместье семьи Пельтц, и обошлась молодоженам в 3 миллиона фунтов стерлингов. Отметим, что состояние Бекхэмов оценивается в 498 миллионов долларов, а у семьи Пельтц — 1,3 миллиарда долларов.

Свадьба Бекхэм и  смена фамилии

Молодые были помолвлены два года, за неделю до свадьбы ими был заключен брачный договор, чтобы всевозможные финансовые вопросы были урегулированы заранее. Свадьба прошла по еврейскому и католическому обряду, на этом настояли родители невесты.

Свадебным подарком Дэвида Бекхэма молодоженам стал открытый двухместный автомобиль Jaguar XK140 1954 года выпуска, который был полностью переделан под современный электрокар.

Надо отметить, что Бруклин взял фамилию жены — Пельтц. Парень обновил аккаунт в социальных сетях и добавил к своему официальному никнейму фамилию новоиспеченной супруги. Теперь его в сети его имя звучит так: @brooklynpeltzbeckham (Бруклин Пельтц-Бекхэм). Ранее мы писали, что самая красивая российская фигуристка вышла замуж, читайте здесь

Свадьба Бекхэм и смена фамилии

Оригинал статьи размещен в Светские свадьбы Xrust

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: