Insta stories: Как смотреть истории Instagram анонимно без ведома владельца аккаунта

Insta stories: Как смотреть истории Instagram анонимно без ведома владельца аккаунта

Первым, кто запустил движок Stories, стало приложение Instagram. Сегодня данное нововведение есть во всех социальных сетях. Версия Instagram с таким функционалом появилась более 5 лет назад. Сегодня аналоги Инста сторисы запущены и в ВК и в Фейсбук. Истории — это фотографии и 10-секундные видеоролики, на которые пользователи могут может накладывать текст с тем или иным оформлением.

Если вы смотрите чьи-то истории в Instagram, ваше имя появится в списке людей, которые его просматривали. Но иногда вы можете захотеть просматривать истории анонимно по какой-либо причине. К счастью, есть несколько секретных приемов, которые вы можете попробовать для этого в зависимости от того, является ли профиль человека частным или общедоступным.

Сегодня смотреть инстаграм истории анонимно можно используя сервис https://instastories.watch/ru/.

Популярность Instagram, в частности сториес, набирает обороты. Если вы хотите быть анонимным, то данное приложение для вас. С его помощью можно просмотривать открытые профили анонимно. Причем только просматривать. Лайкать или комментировать у вас не получится. Кроме того, регистрация в Инстаграм не нужна.

На сегодняшний день рассматриваемый функционал социальной сети является одним из самых популярных способов общения. Каждый раз, когда вы просматриваете историю, пользователи, которые поделились ею, могут видеть, что вы просматривали ее в своей статистике посещений. Но что, если мы хотим просматривать историю Instagram онлайн и без регистрации аккаунта?

Как смотреть истории без ведома других?

Просмотрщик инстасторис — инструмент, доступный каждому, он позволяет читать публикации анонимно. Все, что вам надо сделать — скопировать имя пользователя в строку поиска.

При помощи сервис можно скачать видео с инстаграм на телефон, а также скачать фото на компьютер бесплатно.

Преимуществом использования — возможность смотреть Инстаграм без регистрации, вам не нужно создавать аккаунт. Можно зайти в любой общедоступный профиль и легко увидеть последние публикации и истории.

В приложении и на сайте нет возможности скачать что-либо. Но на сайте СторисИГ имеется такая возможность — во всплывающем окошке достаточно нажать кнопку «Скачать». И все это абсолютно анонимно! Решив инстаграм анонимно смотреть, пользователь аккаунта никак не сможет вас вычислить.

Помимо обычных инстасторис в профиля, пользователь сможет делать «закрепки» или хайлайты. Вы можете добавлять истории из архива в альбомы.

Приложение позволяет смотреть Instagram анонимно, без страха быть пойманным. И, конечно же, только истории из общедоступных профилей: частные профили по-прежнему остаются частными.

Это бесплатно, анонимно и быстро. Вам не нужно устанавливать какое-либо программное обеспечение или ждать загрузки. Вам просто нужно правильно ввести полное имя учетной записи (например, chiaraferragni) и нажать «поиск».

Insta stories: Как смотреть истории Instagram анонимно без ведома владельца аккаунта

Оригинал статьи размещен в Технологии Xrust

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: