Watch Dogs

Watch Dogs

В этой игре сделан упор на реалистичность происходящего, взять, к примеру, графику, в GTA V, она не плохая, но сделана в традиционном для серии, комичном стиле, а тут все выглядит также красиво, как в каком-нибудь Crysis или Battlefield. Однако игра, не до конца реалистична: в ней есть элементы киберпанка, но только не такого, как в Remember Me, с чипами, вживленными в людей и пр., а другого… У главного героя, есть некий гаджет, вроде смартфона, с помощью которого мы сможем контролировать едва-ли не всю инфраструктуру города.
Так, к примеру, можно отключить коммуникации, чтобы под общий шумок, проникнуть на закрытое мероприятие или можно выяснить всю информацию о человеке, просто смотря на него, можно еще и подслушивать, но это все мелочи. Вы можете, поставить на всех светофорах зеленый свет, чтобы спровоцировать аварию, можете остановить поезд, развести мост или даже отключить электричество в целом квартале! При этом, и боевая система сделана не плохо, герой обучен ближнему бою, умеет обращаться с оружием, при чем, говоря о перестрелках: в бою вам можно будет использовать замедление времени, а также использовать укрытия. В общем, думаю теперь ясно, чем эта игра, лучше своего предшественника.

Watch Dogs

Оригинал статьи размещен в Игры Xrust

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: