Вечерняя тренировка самая эффективная

Вечерняя тренировка самая эффективная

Для улучшения метаболического здоровья полезны вечерние тренировки, такой вывод сделали ученые из Института исследований здоровья Мэри Маккиллоп при Австралийском католическом университете в Фицрое, проведя масштабное исследование.

Специалистами был проведен сравнительный анализ показателей мужчин с лишним весом, которые продолжительное время соблюдали диету с высоким содержанием жиров.

Согласно данным, у тех мужчин, которые тренировались в вечернее время, наблюдался гораздо больший эффект от диеты, в сравнение с теми , кто тренировался утром.

Надо подчеркнуть, что в настоящее время остается неокончательным вердикт касательно того, в какое именно время суток лучше всего заниматься спортом людям, не страдающим от лишнего веса. В процессе своего исследования экспертами не проводился анализ данных тех людей, которые имеют нормальный вес. Как уменьшить жир на животе читайте здесь

Вечерняя тренировка самая эффективная

Оригинал статьи размещен в Спорт и Здоровье Xrust

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: