Успешные мужчины этого точно не делают

Успешные мужчины этого точно не делают

Когда мужчина сохраняет спокойствие в любых ситуациях и способен не поддаваться секундным эмоциям, это вызывает восхищение. Другим остается только наблюдать мечтая о такой мудрости и самообладании. Но поработав над своими негативными моделями повеления, можно стать намного увереннее в себе.
И вот чего не делают те, кто добился определенного успеха:

Не портят себе настроение

Вряд ли человек может сам себе испортить настроение. А окружающие запросто! Люди вокруг мыслят субъективно, и не могут трезво оценить чужой выбор или поведение. Нельзя позволять доминировать чужому мнению над собственным. Те, кому невозможно испортить настроение, принадлежат только себе и абсолютно в этом уверены.

Успешные мужчины этого точно не делают

Не тратят в пустую собственную энергию

Очень важный навык — умение трезво оценивать ситуацию и не бросаться в бой с кулаками, поддавшись влиянию эмоций. Проявляя немного терпения и наблюдая за происходящим очень быстро станет ясно, стоит ввязываться в драку или лучше выждать. Не страшно иногда и проиграть, если это принесет успех после.

Не держат зла

Те, кто однажды подвел не должны иметь шанса сделать это второй раз. Лучше самоизолироваться от таких персонажей. Но отравлять себя негативным опытом и последствиями чужих ошибок тоже не лучший вариант. Это отнимает много ценных ресурсов. Простили, забыли и идем дальше, но уже с другими.

Не переносят нытиков

Некоторые любят страдать. Им нужно сочувствие и долгое обсасывание их проблем. Подобные разговоры лишают способности наслаждаться своим успехом и достижениями. Если избавиться от такого общения невозможно, то необходимо обезвредить нытика. А именно, задать простой вопрос о том, как человек будет справляться со сложившейся ситуацией. Скорее всего он ничего не ответит, потому что ничего не собирается с этим делать. И автоматически найдет более благодарного слушателя.

Не соглашаются на новые задачи, не выполнив старые обязательства

Отличный инструмент, который спас многих от пучины ненужных обязанностей — умение говорить «нет». Невыполненная работа и отложенные решения из-за новых дел станут тяжелым грузом. Для успешного мужчины подвести кого-то значит потерять доверие, а это слишком высокая плата за пустые амбиции.

Не думают о проблемах

Такие мысли могут привести только к стрессу и зацикливанию. Эмоционально устойчивые мужчины думают о способах решения сложившихся ситуаций. Это куда более продуктивно.

Успешные мужчины этого точно не делают

Оригинал статьи размещен в Я Парень Xrust

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: