Записки парня ворчуна.

Записки парня ворчуна.

Вчера разговаривал с моей ласточкой по скайпу. Что сказать? Италия действует на нее скажем так, несколько более пагубно, чем мне бы того хотелось!

От элегантной, и почти безупречной деловой женщины, и жены, не осталось и следа.

Она превратилась в девочку – сорванца. Джинсовые бриджи с посадкой «два шага и не удержит!», майка с надписью – «Пощади, Святой Георгий!», и изображением черепа. Гривка растрепанная, украшений тонны и тонны! То ли намеренно хотела меня эпатировать, то ли отрывается за те многочисленные табу, которые у нее в повседневной жизни. Анимашку напоминает кажется, даже больше прежнего.

Да и тревога из глаз не уходит. Феллипе говорит, что она до сих пор кричит по ночам. И, почти еженощно старается зависнуть в каком ни будь клубе. Чтобы, значит, уснуть поближе к утру. Пару дней назад устроила истерику по поводу того, что ее любимый тир оказался закрыт. Опять же со слов Феллипе, стреляет она сейчас на уровне какой ни будь полубандитской Коза – Ностра.

То есть, если оружие нравится, высаживает 8 из 10. Согласитесь, для женщины, которая в обычной жизни заставляет всех танцевать вокруг себя, убедив всех что она слаба, больна, и вообще помирать собирается… Результат впечатляющий.

Да и тут смотрю, успела уже отметиться! Ладно, поеду забирать по шее получат оба! Она за то, что неслух. Он за подарки несанкционированные!

А то, можно подумать, я тиран и деспот! НО тем не менее, моя красота вытрясла с вампиреныша нашего смарт какой то!

Называет его (в смысле смартфон) ласково – Андрейкой, и сутками читает на нем мангу! Ладно, скоро у нее все накопленные сроки закончатся, вот там и поговорим. Уважаемый Xrust! Простите за этот выплеск эмоций! Думал просто напишу отчет о ее пребывании там, но видимо накопилось.

Записки парня ворчуна.

Оригинал статьи размещен в Я Парень Xrust

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: