Коротко о том, что модно в 2021 году

Коротко о том, что модно в 2021 году

В новом летнем сезоне из моды окончательно вышли фатиновые юбки, зеркальные солнечные очки, купальники со шнуровкой, джинсы с низкой посадкой. Одежда вообще стала значительно свободнее и практичнее. Повышенный интерес к проблемам экологии определили и состав тканей, сделав более востребованными шелк, хлопок, лен, крапиву и вискозу.

Коротко о том, что модно в 2021 году

Главные особенности плечевых изделий лета 2021

Что касается объема, то Кутюрье предлагают особенно громоздкие куртки, плащи, свитера, ветровки. Далеко не все готовы примерить пиджак с мужского плеча, поэтому слегка свободные модели прямого силуэта по-прежнему актуальны и выглядят свежо.
Для женственных образов блузки и рубашки с рукавами-фанариками подойдут идеально. Вообще приветствуется умение носить вещи с объемом в плечах. Но и простые рубашки никто не отменял. Белые или цветные можно носить заправленными или на выпуск.
Легкие платья любой длины свободного силуэта похоже останутся навсегда актуальными. Тем более, что носить их можно с любой обувью и в любое время года. Поэтому приобретение пары таких платьев станет отличным решением в грядущем сезоне.

Коротко о том, что модно в 2021 году

Брюки и джинсы

Здесь также актуальна свободная посадка и натуральные ткани. При этом нужно уделить внимание на правильность выбора кроя и принта к конкретной фигуре. Важно понимать, что джинсы купленные на пару размеров больше не скроют лишние пять килограмм приобретенных за зиму. Лучшим украшением остается подтянутая, здоровая фигура.
Длина брюк может ограничиваться зоной щиколотки или же прикрывать обувь. Все зависит от ширины штанин. Однозначно плохим станет выбор короткого клеша. Это выглядит нелепо и зрительно укорачивает ноги.

Коротко о том, что модно в 2021 году

Юбки

Правило свободы движений распространяется и на юбки. В части выбора длины ограничиваться стоит лишь внешними данными и личными предпочтениями. Вариант мини снова становится актуальным. Чтобы быть точным, можно рассмотреть фото модниц из 60-х годов. Слегка расклешенные с минимальным декором или интересным принтом в тренде.
Длина миди также остается на почетном месте модной одежды. Но стоит обратить внимание на крой. Точно не подойдет зауженная книзу юбка-карандаш и «Татьянка» создающая объем на талии.

Коротко о том, что модно в 2021 году

Комбинезоны

Летние варианты могут быть с рукавами или без, трикотажные или из муслина, льна, с принтом или однотонные. Главное чтобы между вещью и телом был воздух. Стоит присмотреться к коротким легким вариантам — они снова набирают популярность.

megaxstyle.ru @xrustru #xrust #мода #стиль #одежда #megaxstyle #girls #красота

Коротко о том, что модно в 2021 году

Оригинал статьи размещен в Мода и стиль Megaxstyle.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: