Как проверить девушку на верность?

Как проверить девушку на верность?

Если девушка изменяет, то делает это более обстоятельно и изощрённо, чем делал бы парень. Многие парни не доверяют своим девушкам и мучаются вопросом, как проверить девушку на верность? Честно говоря, не очень понятно, зачем продолжать отношения с человеком, которому не доверяешь. К сожалению, представители сильного пола часто являются собственниками, им обязательно в каждый момент знать, что девушка принадлежит только ему.

Прямые доказательства измены, по-видимому, можно добыть только постоянной слежкой за девушкой, вот косвенные можно заметить по её поведению. Если девушка стала как-то по-новому себя вести, например, вдруг начала стирать Ваши рубашки, чего ранее никогда не делала, может быть, так она старается загладить свою вину. Когда девушка усердно критикует конкретно мужчину, возможно, она старается отвести подозрения от своего любовника. Бывает и так, что изменяющая девушка становится холодной или наоборот, слишком пылкой в постели. Должны насторожить и постоянные долгие задержки на работе. Хотя все эти примеры, безусловно, объяснимы любовью к Вам, усталостью или желанием сделать карьеру.

Вычислить, а тем более доказать (хотя бы самому себе) женскую измену трудно. Вместо того, чтобы думать, как проверить девушку на верность, попробуйте поговорить с ней откровенно, выяснить, чего ей не хватает в ваших отношениях, ведь на пустом месте измен не бывает. Может быть, её не устраивает секс, или она не испытывает чувства защищённости. Дайте ей то, чего не хватает, и она никогда не станет Вам изменять.

Как проверить девушку на верность?

Оригинал статьи размещен в Я Парень Xrust

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: