Рецепт простого средства для борьбы с мешками под глазами

Рецепт простого средства для борьбы с мешками под глазами

С методами, помогающими улучшить внешний вид области вокруг глаз, вы сможете ознакомиться, прочитав рекомендации Пуджа Махидж, индийского диетолога и автора нескольких книг о здоровом питании.

В статье , опубликованной в The Indian Express, первым из доступных методов, специалист рекомендует каждое утро умываться прохладной водой, у большинства людей образовавшиеся за ночь мешки под глазами должны исчезнуть уже после умывания прохладной водой. Также она советует придерживаться некоторых правил.

Включение в рацион фруктов и овощей. В обязательном порядке выпивать ежедневно по два литра воды. Такое количество воды нужно для того, чтобы организм не копил воду впрок.

Потребление чая и кофе нужно ограничить, уменьшить количество алкоголя, исключить энергетические напитки. Все перечисленные напитки способствуют задержки жидкости в организме, провоцируя появление отеков.

Худеем на 3 кг в неделю: петрушка, лимон и вода


Очень полезно добавить в рацион петрушку, советует Махиджа , она помогает выводить токсины из организма.
Избавиться от мешков под глазами поможет простое средство, которое рекомендует индийский врач. Это коктейль. Для его приготовления потребуется сельдерей, петрушка, пюре из огурца и помидора, а также пара капель сока лайма или лимона. Вода — любая питьевая: талая, минеральная, родниковая, кипяченая охлажденная. Все измельчаем блендером. Коктейль хорошо выпивать перед сном или утром натощак.

Диетолог предупреждает, что долговременное наличие отеков вокруг глаз, увеличение мешков в размерах или беспокоит боль в этой области, стоит обратиться к врачу, так как это может указывать на болезнь почек. Как убрать ТЕМНЫЕ КРУГИ ПОД ГЛАЗАМИ, читайте здесь
Источник: Xrust.ru — Жизнь в стиле Хай-текhttps://xrust.ru/girls/307331-recept-prostogo-sredstva-dlja-borby-s-meshkami-pod-glazami.html

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: