Electronic Worckbench

Electronic Worckbench

Компания Electronic Workbench отлично зарекомендовала себя за много лет работы на рынке по производству программного обеспечения для проектирования цифровых и аналоговых электронных схем. Основным ее продуктом является одноименная программа, которая которая представляет собой самый популярный в своем классе продукт. 

Программа имеет небольшой объем, но при этом очень практична в составлении электронных схем, чертежей и графиков. Подходит для использования широкому кругу пользователей — от от программистов и любителей-электронщиков до инженеров и преподавателей технических ВУЗов.

Назначение

Программа предназначена для моделирования цифровых, аналоговых и комбинированных цепей.Имеется возможность редактирования и проведения теста смоделированных схем.

Одним из достоинств является удобная оболочка интерфейса. Если возникнет необходимость, существует возможность открыть несколько проектов в отдельных окнах одновременно.

При создании проекта можно воспользоваться библиотекой программы. Небольшим ее недостатком является то, что готовые шаблоны не переведены на русский язык.

Основные особенности

1. Возможность одновременной работы с несколькими проектами одновременно
2. Простой и удобный интерфейс
3. Большая библиотека шаблонов
4. Наличие режима симуляции работы созданных схем

Источник: Xrust.ru — Жизнь в стиле Хай-текhttps://xrust.ru/soft/307317-electronic-worckbench.html

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: