Аренда автомобиля в Краснодаре. Как это было?

Аренда автомобиля в Краснодаре. Как это было?

Гостили семьей в Краснодаре у родственников. За неделю все посмотрели, а отпуск целый месяц. Решили махнуть в Геленджик. Вариант с автобусом сразу не рассматривали — с ребенком такое путешествие весьма утомительно. Решили арендовать машину и начали просматривать сайты. Выбрали компанию Автодар. Сайт хорошо оформлен и тут сразу можно ознакомится со всеми тонкостями и автопарком.

Чтобы сэкономить время, сразу заполнил заявку во вкладке онлайн-заказа. Выбрал Volkswagen Polo с автоматической коробкой 2019 года. У них вообще приличный выбор на любой кошелек и запрос. Есть даже автодом для тех, кто хочет колесить по побережью и не «парится» с арендой жилья.

Для заполнения понадобилось отсканировать свои документы и указать время аренды. Мой водительский стаж и возраст подошли под критерии компании. Я тут же оплатил 4 дня и залог. Пришло сообщение о бронировании и мы начали собираться в дорогу.
Приехали забирать машину. Все чисто, бак заправлен, детское кресло зафиксировано, документы готовы. Ребята поинтересовались какой дорогой собираемся ехать и дали пару советов. Объяснили, что делать в случае поломки или аварии, отдали страховку. При мне проверили фары, открыли капот и багажник, завели двигатель и показали, как и что переключается на панели приборов.

Ничего выдумывать не стали и тронулись в путь по трассе «Дон». И тут начались сюрпризы. Сначала на выезде из Краснодара простояли в пробке около 40 минут почти не двигались. Потом попали под ливень и сильный ветер. Polo отлично показал себя в таких условиях, разве, что дворники не всегда успевали за потоками воды. Доехали благополучно и сняли комнату.

На 4 день отправились обратно. Уже без происшествий спокойно доехали и сразу сдали машину. При сдаче проверили суточный пробег (у меня не превысил 350 км/сут. и ничего доплачивать не пришлось). Оплатил мойку снаружи, внутри. Как бы мы не старались сохранять чистоту песок все же оказался на сиденьях. После мойки проверили исправность всех систем.

Пока копались на сдаче, заметил что у них своя станция технического обслуживания. Такой подход мне понравился. Значит, за состоянием автомобилей внимательно следят и вовремя устраняют неполадки.

Мы сдали транспорт вовремя, ничего доплачивать не пришлось. Залог вернули, пожелали хорошего дальнейшего отдыха. Все довольно быстро и понятно. Теперь знаю, где буду арендовать авто в следующий отпуск. Источник: Xrust.ru — Жизнь в стиле Хай-текhttps://xrust.ru/man/307316-arenda-avtomobilja-v-krasnodare-kak-jeto-bylo.html

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: