Дочь Ренаты Литвиновой снялась для журнала Maxim

Дочь Ренаты Литвиновой снялась для журнала Maxim

В откровенной фотосессии для российской версии мужского журнала Maxim снялась 19-летняя российская актриса Ульяна Добровская, дочь Ренаты Литвиновой.

Анонс февральского номера появился на официальной странице популярного журнала MAXIM в Instagram.
«Ульяна Добровская — дочь Ренаты Литвиновой на обложке февральского номера MAXIM! Новый выпуск в продаже с 15 января!» — сказано в публикации.

Дочь Ренаты Литвиновой снялась для журнала Maxim

Рената Литвинова опубликовала в Instagram полуобнаженное фото своей дочери. Девушка запечатлена в довольно горячем образе дерзкой обольстительницы, поэтому в адрес актрисы стали поступать довольно критические обращения пользователей. На что Литвинова ответила: «Когда, если не в девятнадцать?»

Дочь Ренаты Литвиновой снялась для журнала Maxim

На снимке мы видим девушку в плавках ярко-голубого цвета и поясе для чулок. Образ дополнен смелым макияжем.

Ульяна Добровская училась в элитной школе во Франции, владеет несколькими языками. В настоящее время она продолжает учиться в Королевской академии изящных искусств Антверпен в Бельгии. Девушка уже снялась в четырех фильмах, в том числе в фильме своей матери «Северный ветер».

xrust.ru @xrustru #xrust #ядевушка #games #технологии #новости #apple #спорт #здоровье #help #помощь
Источник: Xrust.ru — Жизнь в стиле Хай-текhttp://xrust.ru/man/306804-doch-renaty-litvinovoy-snyalas-dlya-zhurnala-maxim.html

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: