Назвали напиток, вызывающий тяжелое похмелье

Назвали напиток, вызывающий тяжелое похмелье

Среди популярных алкогольных напитков наиболее сильное похмелье вызывает Виски. Информация об этом опубликована на портале Medikforum.

Специалисты отмечают, что реакция человеческого организма на алкоголь во многом зависит от цвета напитка, его интенсивности. Как утверждают эксперты, человек легче всего может переносить бесцветный алкоголь. Наличие в напитке различных примесей, благодаря которым напиток приобретает цвет и вкус, также влияют и на состояние выпившего, зачастую ухудшая его.

На второе место по тяжести похмелья специалисты поместили темный ром.

На третьем месте – бурбон. Далее идут красное вино и бренди.

Ранее специалисты установили в каком возрасте категорически нельзя употреблять алкоголь, подробнее здесь

Эксперты также отмечают, что на «отдельную строку» следует поместить коктейли, так как в них перемешаны несколько видов алкоголя.

Пиво эксперты также называют опасным, его люди в основном привыкли употреблять в большом количестве. По словам специалистов, и от количества выпитого риск похмелья также может увеличиваться.

И еще, чтобы избежать проблем, эксперты рекомендуют ни в коем случае не смешивать между собой виноградные и зерновые виды алкоголя.

xrust.ru @xrustru #xrust #ядевушка #games #технологии #новости #apple #спорт #здоровье #help #помощь
Источник: Xrust.ru — Жизнь в стиле Хай-текhttp://xrust.ru/man/306592-nazvali-napitok-vyzyvayuschiy-tyazheloe-pohmele.html

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: