Кристина Асмус объявила о беременности и рассказала о своем молодом человеке

Кристина Асмус объявила о беременности и рассказала о своем молодом человеке

Здравствуйте всем читателям моего блога! Приятного чтения!

Звезда сериала «Универ» Кристина Асмус в очередной раз огорошила публику, на этот раз сообщив о своей правдивой беременности. Новостью об интересном положении актриса и начинающий блогер поделилась 1 ноября посредством прямого эфира в Инстаграм. 

Фолловеры Асмус, заметив ее изменившуюся внешность и фигуру, не смогли не задать вопросов касательно возможной беременности. Несмотря на очевидные факты в виде округлившегося живота, многие были удивлены утвердительному ответу актрисы: ведь объявление о разводе с Гариком Харламовым было сделано недавно, а появлявшиеся новости о новом возлюбленном не подтверждались и не опровергались, оставляя фанатов в неведении о личной жизни кумира.

На многочисленные вопросы о тайном ухажере Кристина решила не юлить и дала хоть и не прямой ответ, но доказывающий наличие молодого человека. Как призналась блондинка, она по-настоящему счастлива в этих отношениях. 

Помимо вопросов о новых отношениях и беременности, поклонники интересовались у  Кристины Асмус и ее будущими проектами, а также о том, какими удодовыми средствами пользуется 32-летняя женщина, чтобы оставаться красивой и притягательной. Прямой эфир был проведен непринужденно и легко, зрители остались довольны от полученных ответов и искренности со стороны актрисы.

Ранее Кристина уже сообщала о беременности, опубликовав пост намекающий на это, но впоследствии стало известно, что такая роль ей досталась в очередном сериале формата скринлайф. А недавно соцсети звезды пополнились еще одними «кричащими» кадрами, где она стоит на фоне загса в делом платье. Хотелось бы напомнить о том, что совместная дочь с Харламовым до сих пор не знает о разводе родителей.

Надеюсь, что слова знаменитости о своем интересном положении не очередной шуточный пиар, так как, как по мне, юмор в подобных темах не совсем уместен. Желаю в свою очередь Кристине Асмус удачи не только на профессиональном поприще с отличными ролями, но и семейного уюта и тепла.

Если вам нравится читать новости о наших и не только известных людях, буду рад обратной связи в виде лайков, комментариев и подписок. Впереди только самое актуальное, увлекательное и захватывающее! Кроме того, оставляйте также свои запросы, чтобы канал вызывал интерес, прежде всего, у вас, моей аудитории. Всем хорошего настроения!

xrust.ru @xrustru #xrust #ядевушка #games #технологии #новости #apple #спорт #здоровье #help #помощь
Источник: Xrust.ru — Жизнь в стиле Хай-текhttp://xrust.ru/news/306246-kristina-asmus-obyavila-o-beremennosti-i-rasskazala-o-svoem-molodom-cheloveke.html

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: