На самом деле Путин дал указ выпустить Навального лечиться за границу в Германию

На самом деле Путин дал указ выпустить Навального лечиться за границу в Германию

Сейчас ведутся разговоры о том, что именно Владимир Владимирович Путин спас жизнь Навальному, так как по закону вылет за пределы страны ему был строго запрещен из-за санкций за прошлые разбирательства. Так что Алексею бы следовало сказать лидеру РФ спасибо, а не обвинять его за не имевшие место в реальности действия. Все домыслы и обвинения оппозиционера о том, что это по приказу Путина его отравили, разрушились за пару секунд. Столько сил они потратили, чтобы доказать данную позицию, но все зря. А потому что нужно с самого начала было признаться, а не использовать ситуацию в своих целях.

Откровенное недоумение вызывает тот факт, что были люди, которые на полном серьезе верили Навальному и его заявлениям о том, что президент лично отдал приказ его отравить. В его словах усомнились даже сторонники оппозиции, например, журналист Дудь. А сам Алексей похоже будет железно стоять на том, что его отравили по приказу Путина.

В то же время, сам Владимир Владимирович пояснил, что это именно он дал персональный указ Генеральной прокуратуре выпустить самолет с Навальным за границу. Несостыковка, однако, сперва, по мнению Алексея, его отравили по указу президента, а потом по приказу того же человека повезли спасать? Это явное расхождение в фактах должно заставить каждого усомниться в правоте и адекватности его слов.

Президент же выступил с такой речью:

«Если-бы Кремль хотел кого-то отправить, такого человека потом точно бы не отправляли лечиться в Германию. Разве не так? А тут как только ко мне обратилась жена данного гражданина, я тотчас же дал поручение Генеральной прокуратуре проверить возможность вылета самолета с Навальным на борту для лечения. Имеется в виду, что его вообще-то не должны были выпускать, ведь на нем лежат санкции за прошлые суды и другие дела, однако, я сразу попросил Генпрокуратуру разрешить ему выезд.»

Многие согласились со словами лидера страны, ведь травить Алексея, а затем выпускать его лечится было бы крайне нелогично, тем более вылечить бы его могли и в России. А что касается непосредственно вопроса отравления, то здесь слишком много нюансов и вопросов. По каким причинам Европа не хочет, чтобы РФ имела доступ к материалам и анализам, взятым у Навального? Возможно есть что-то, что не хотят распространять? А может все это банальная ложь и не было никакого отравления вовсе? Сейчас быстро набирает популярность мнение, что Европа добивается банального пиара Навального, так как в качестве российского политика он сейчас абсолютно не популярен.

Подписывайтесь и выражайте свое мнение по данному вопросу! Какой версии придерживаетесь вы? Считаете ли всю эту историю одной большой ложью?

xrust.ru @xrustru #xrust #ядевушка #games #технологии #новости #apple #спорт #здоровье #help #помощь
Источник: Xrust.ru — Жизнь в стиле Хай-текhttp://xrust.ru/news/306186-na-samom-dele-putin-dal-ukaz-vypustit-navalnogo-lechitsya-za-granicu-v-germaniyu.html

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: