7 признаков, что бывшая до сих пор страдает по тебе

7 признаков, что бывшая до сих пор страдает по тебе

Нередко случается, что пара принимает решение о расставании, а затем кто-нибудь из бывших партнеров начинает скучать по этим отношениям. Чтобы распознать, сохранились ли чувства у твоей бывшей, достаточно всего лишь внимательно проследить за ее жизнью. Ее поведение может рассказать о том, что она скучает и желает возобновить отношения.

Существует несколько факторов, которые доказывают, что девушка не прочь вернуться к тебе:

  1. Она по-прежнему одна. Если бывшая испытывает к тебе нежные чувства, то некоторое время она не будет стремиться к новым отношениям. Девушка может сходить на свидание от скуки, но сделает все возможное, чтобы ты об этом не узнал. Ей пока выгоден статус одинокой женщины, ведь она мечтает вернуться к тебе.
  2. Бывшая продолжает звонить. Вы уже расстались, но время от времени от нее раздается звонок, причем в любое время суток. Поводов для разговоров нет, но ей хочется просто услышать твой голос. В данном случае нужно прислушаться к тону собеседницы — если он меланхоличен, то скорей всего, она до сих пор испытывает грусть по поводу расставания.
  3. Девушка знает о всех твоих делах. Вряд ли ты будешь интересоваться жизнью бывшей подруги, если уже не чувствуешь к ней ничего серьезного. Но если бывшая грустит по тебе, она станет следить за тобой в социальных сетях и будет в курсе всех твоих событий.
  4. Она просит тебя о помощи. Здесь может быть 2 варианта. Первый — она хочет использовать тебя по старой памяти, второй — девушка ищет повод увидеться.
  5. Девушка пишет сообщения подшофе. Если внезапно бывшая в состоянии алкогольного опьянения стала писать смс о том, какой ты милый, как она по тебе скучает, значит, она жалеет о расставании и мечтает воссоединиться. К тому же девушка может обвинить тебя в разрыве отношений.
  6. Она обижается на тебя. Вы уже давно не пара, но бывшая девушка продолжает обижаться на тебя по пустякам, хотя с другими мужчинами это не наблюдается. Она может держать обиду на прежние поступки или на твоих новых подружек.
  7. Девушка раскаивается. Если бывшая хочет вернуть тебя, то попробует все способы. Она может схитрить и раскаяться перед тобой, чтобы возобновить близкие отношения. Девушка будет убеждать тебя в том, как была не права, вспомнит все приятные моменты и сыграет на эмоциях. Она может даже пустить в ход мощное оружие — слезы.

Вы заметили у бывшей похожее поведение? Как вы считаете, нужно ли давать ей еще один шанс? Стоит ли возобновлять отношения?

xrust.ru @xrustru #xrust #ядевушка #games #технологии #новости #apple #спорт #здоровье #help #помощь
Источник: Xrust.ru — Жизнь в стиле Хай-текhttp://xrust.ru/girls/306169-7-priznakov-chto-byvshaya-do-sih-por-stradaet-po-tebe.html

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: