Неужели отношения с современной женщиной стали недоступной роскошью?

Неужели отношения с современной женщиной стали недоступной роскошью?

Любая женщина на полном серьезе уверена в том, что небогатые мужчины просто не могут встречаться с девушками. На ухаживания, по их мнению, должны тратиться крупные суммы денег, а если рассматривать дальнейшую перспективу создания семьи, то у мужчины не остается никаких возможностей. Другими словами, современные женщины стали роскошью, которую не все могут себе позволить.

Когда все пошло не так?

Несмотря на корону на голове, современные девушки не могут похвастаться породой и благородством. Они лишены чувственности и порядочности: в самом начале отношений, как правило, они сразу озвучивают свою (сильно завышенную) стоимость, до которой не дотягивает большинство мужчин.

Для женщины совершенно неважен внутренний мир мужчины. Значение имеет только размер счета в банке, наличие машины и квартиры. Для нее важно материальное подтверждение того, что избранник сможет полностью ее обеспечить. Женщина становится своеобразным призом, за который нужно выкладывать большие суммы и соответствовать некому стандарту.

Почему женщины стали так думать? Представители сильного пола считают доступных женщин скучными и бездарными, ведь со временем приедаются откровенные наряды и раскрепощенное поведение.

Женщина, которая ведет себя вызывающе, откровенно одевается, пользуется большим количеством косметики, использует свою красоту, чтобы вытянуть из мужчин деньги и эмоции. Однако окружающие считают ее пустышкой внутри. Красивая обертка с низкопробным содержанием.

Что будет дальше?

Мужчины, видя сложившуюся ситуацию, не стремятся связывать себя узами брака. На такое решаются только смельчаки и «настоящие» мужчины. Для остальных женщина представляется неким объектом, который постоянно требует финансовых и моральных вложений.

Нормальные мужчины для себя решают, что не стоит стремиться к подобной роскоши – слишком высока цена и расплата. Чтобы ввязаться в подобную авантюру, нужно обладать здоровьем, крепкими нервами, большими деньгами. А счастье не зависит от наличия кольца на пальце – его нужно искать внутри себя.

Когда окружающие видят, что мужчина решил жениться, они считают его супергероем, которому не страшны любые трудности. Конечно, ему могло и повезти – на свете, может быть, еще существуют нормальные девушки.

Жениться – это идти с закрытыми глазами по минному полю. А что думаете вы? Стоит ли заводить отношения с современными женщинами?

xrust.ru @xrustru #xrust #ядевушка #games #технологии #новости #apple #спорт #здоровье #help #помощь
Источник: Xrust.ru — Жизнь в стиле Хай-текhttp://xrust.ru/girls/306162-neuzheli-otnosheniya-s-sovremennoy-zhenschinoy-stali-nedostupnoy-roskoshyu.html

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: