Вы заметили, что мужчина перестал уделать вам время? Причина может быть очень проста…

Вы заметили, что мужчина перестал уделать вам время? Причина может быть очень проста...

Не редкими являются случаи, когда мужчина слишком привыкает, втягивается в быт, из-за чего перестает уделять своей женщине должное внимание. А ведь для нее, в основном, основа любых отношений — это и есть внимание.

Для женщины главное не то, какие именно подарки ей подярят, а каким образом это будет сделано, насколько красивой была упаковка, где и когда был сделан какой-то сюрприз.

Уже давным-давно всем известен очевидный факт, доказанный неоднократно множеством исследований и жизненых историй- женщина очень нуждается во внимании. Это дает ей четкое понимание того, насколько мужчина ее любит и любит ли вообще.

Но что, если мужчина, все же, перестал уделять внимание?

  • Не ударяться в панику. Это не достоверный знак о том, что вас больше не любят. Ведь попросту нереально быть каждый день, с утра до ночи, вместе. Да и на конкретном этапе отношений, когда проходит тот самый первый «огонь», упадок во внимании с обеих сторон — это нормально.
  • Присмотритесь, как именно «он перестал уделять внимание»? Ведь иногда мужчина может затеять свою игру и  манипуляции  по отношению к вам, Это может быть тогда, когда еще нет четкой уверенности в любви.

Можете так сильно не переживать. Есть один способ, который наверняка поможет вам прояснить ситуацию до конца. Но, прежде, чем его прочитать, вы должны понять, что все зависит только от конкретной личности.

Когда вам кажется, что ваша половинка начинает вам уделять все меньше времени и внимания, проверьте изначально себя. Насколько вы зависимы от ваших отношений. Задайте себе вопрос, нет ли такого, что кроме вашего партнера и вашей любви, вам уже ничего в жизни больше не интересно? Возможно, вы потеряли себя.

Нужно понимать, что это проверка, скорее, для самой себя, а не для мужчины!

Если сейчас вы страдаете от низкой самооценки, нужно обязательно это исправлять. Обратите внимание, где находятся ваши отношения, а где конкретно вы сами?

Ведь иногда, причина, по которой женщина получает меньше внимания, проста : мужчина работает, вкладывается в свое хобби, которому тоже нужно уделять достаточно времени. И, возможно, у женщины попросту нет интересующего ее занятия, потому что она полностью растворилась в отношениях. Может, вы попросту забыли уделять, хотя бы иногда, внимание исключительно себе?  Знаете ли вы, где закачивается ваш мужчина, а где начинается ваша жизнь?

xrust.ru @xrustru #xrust #ядевушка #games #технологии #новости #apple #спорт #здоровье #help #помощь
Источник: Xrust.ru — Жизнь в стиле Хай-текhttp://xrust.ru/girls/306121-vy-zametili-chto-muzhchina-perestal-udelat-vam-vremya-prichina-mozhet-byt-ochen-prosta.html

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: