3 признака, которые указывают, что мужчине безразлична его девушка. Девушки этого не замечают

3 признака, которые указывают, что мужчине безразлична его девушка. Девушки этого не замечают

В окружении каждого человека, будь то мужчина или женщина, обязательно найдется такая знакомая, у которой есть неудачный опыт построения отношений с мужчиной. Этого мужчину обычно можно охарактеризовать как «козла», «подлеца» и так далее. Лукавить нечего, такой опыт есть у каждой. Неужели, действительно, мужчины не имеют в этом мире права на достойное существование? Если копнуть глубже и начать разбираться в каждой ситуации по отдельности, то все оказывается достаточно просто. Все дело в особенностях психики женщин. Если бы они сразу пресекали «плохое» поведение мужчин в начале отношений, то, возможно, сценарий складывался бы иначе. Женщины не хотят видеть плохое отношение к себе, ибо стресс для организма не приносит здоровья, да и самооценку это сильно задевает, поэтому все мысли о нелюбви мужчины женщины отгоняют и не замечают истинного отношения. Вообще есть 3 признака, которые можно и нужно мониторировать, чтобы вовремя понять ценность женщины для мужчины.

1. Друзья дороже.

Безусловно, друзья — это большое богатство. И они по праву занимают одну из самых верхних ступеней в пирамиде ценностей мужчины. Но во всем ведь должна быть мера?! Если мужчина каждый будний день проводит с друзьями, а потом еще и на выходных пытается вырваться на мальчишник, то это сигнал задуматься о том, зачем вы ему вообще нужны. Вот пусть с ними и встречается.

2. Не ценит усилия женщины.

Ну как можно не любить женщин хотя бы только за все то, что они делают? Уборка, готовка, стирка, глажка … а еще и основная работа! А когда появляются дети, то женщине вообще можно сразу заказывать памятник. Обращайте внимание на то, как относится мужчина к вашим действиям. Если он не замечает, что сегодня полы блестят, а рубашка отбелена и выглажена, а уж тем более не благодарен за это, то бегите. Сразу и далеко.

3. Встречи наедине — редкость

Никто не поспорит, что мужчина, который любит, постоянно ищет встречи с женщиной, желает быть рядом 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Безусловно, со временем химия любви несколько утихает, влюбленные видятся реже. Но мужчина, который не ищет возможности побыть с женщиной, вызывает подозрения. Если у него вечно 150 оправданий, непредвиденных обстоятельств, отговорок, то женщина ему точно не нужна. Но если он готов сесть в автомобиль и проехать 2000 километров просто для того, чтобы обнять женщину, то этот человек любит!
xrust.ru @xrustru #xrust #ядевушка #games #технологии #новости #apple #спорт #здоровье #help #помощь
Источник: Xrust.ru — Жизнь в стиле Хай-текhttp://xrust.ru/girls/305911-3-priznaka-kotorye-ukazyvayut-chto-muzhchine-bezrazlichna-ego-devushka-devushki-etogo-ne-zamechayut.html

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: