3 комплимента для девушки, которые сведут с ума

3 комплимента для девушки, которые сведут с ума

Давно всем известно, что мужчины любят глазами, а женщины — ушами. Чтобы завоевать женщину, совсем не обязательно быть красивым, достаточно чувства юмора и способности говорить. Конечно же, говорить красиво, ибо тому, кто знает как вести беседу с дамой, кто знает какие комплименты говорить женщине, принадлежит и сама женщина. Такие мужчины с легкостью могут завоевать сердце дамы за считанные минуты!

Безусловно, важно не просто болтать без умолку и произносить фразочки, некогда где-то и от кого-то услышанные. Прочитанный в журнале комплимент тоже не годится: женщины тоже читают те же журналы и прекрасно чувствуют, когда мужчина придерживается общего шаблона, алгоритма действий. Женщинам нужна искренность в словах! Но только не надо ей говорить что-то типа «у тебя такие красивые ушки, прямо как у Микки-Мауса», такое остроумие и чувство юмора точно не будут оценены. Как правило, женщины не умеют смеяться над своими недостатками.

Что тогда говорить и на что обращать внимание?

1. Внешность

Любая женщина обращает внимание на свою внешность. Даже самая невзрачная и закомплексованная девушка перед свиданием будет ломать голову, что же надеть, прокрутится не меньше часа перед зеркалом. Следовательно, несмотря на простоту, комплименты о внешности работают. При этом не нужно «зависать» на глазах, улыбке, особенностях фигуры, лучше заметить красоту платья, украшений, прически, туфель. Стоит обратить внимание на особенно тонкий и чувственный вкус. И помним главное: искренность!

2. Достоинства

Не забывайте, что платье, туфли и красивая прическа есть у живого человека. Стоит обратить внимание на внутренние качества спутницы. Например, подчеркнуть ее открытость, нежность, щедрость, честность. Комплименты про острый ум и сообразительность вообще сбивают женщин наповал!

3. Цитаты из известных песен, стихов

Самая работающая серия комплиментов — это те, что она уже однажды слышала, но не в свой адрес, а в адрес кумиров. Главное — указать на то, что подходит именно ей,а это совсем нелегкая задача.

Резюме: готовиться к свиданиям нужно тщательно, прорабатывая каждое слово на каждом этапе. Для полного успеха необходимо знать наизусть как минимум ряд цитат, пригодных для использования в качестве комплиментов.

А какие комплименты делаете своим женщинам вы?
Какие самые красивые комплименты вы слышали от своих мужчин? А самые смешные?

xrust.ru @xrustru #xrust #ядевушка #games #технологии #новости #apple #спорт #здоровье #help #помощь
Источник: Xrust.ru — Жизнь в стиле Хай-текhttp://xrust.ru/girls/305910-3-komplimenta-dlya-devushki-kotorye-svedut-s-uma.html

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: