Желтоватые зубы: выбираем помаду

Желтоватые зубы: выбираем помаду

Какой цвет помады сделает зубы белее?
Если у вас желтоватые зубы, то некоторые цвета помады следует использовать с осторожностью. Подтоны помады могут визуально делать зубы более желтыми или, наоборот, зрительно их отбеливать Необходимо знать на какие цвета стоит обратить внимание, чтобы улыбка стала обворожительной и белоснежной, а какие цвета помады стоит избегать.

Для белоснежной улыбки выбирайте помады холодных оттенков, они нейтрализуют желтизну, и зубы начинают выглядеть более белыми. При более контрастном и глубоком цвете помады, зубы на ее фоне выглядят белее.
Идеальными помадами для желтоватых зубов считаются светло-розовая, насыщенно-красная. Сливовая, малиновая и фуксия. Эти цвета наделены «отбеливающими» свойствами.

При более теплом оттенке помады, более «теплыми» желтыми кажутся и зубы. Такой же результат происходит когда помада сливается с тоном кожи, еще хуже если помада оказывается светлее него.

Желтоватые зубы: выбираем помаду

При не идеальном цвете зубов нужно избегать кирпичного, кораллового, оранжевого, светло-бежевого и фиолетового оттенков.

Следует отметить, что цвет зубов , как и цвет кожи у каждого из нас уникален. Бывает и так, что холодный оттенок помады, наоборот, сделает зубы более желтыми. Для того. чтобы выяснить следует ли покупать ту или иную помаду, нужно выкрутить тестер целиком, приложить его горизонтально к верхней или нижней губе и улыбнуться. Таким способом вы оцените, как повлияет данная помада на цвет ваших зубов

xrust.ru @xrustru #xrust #ядевушка #games #технологии #новости #apple #спорт #здоровье #help #помощь
Источник: Xrust.ru — Жизнь в стиле Хай-текhttp://xrust.ru/girls/305838-zheltovatye-zuby-vybiraem-pomadu.html

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: