Рома Жуков взял в жены модель

Рома Жуков взял в жены модель

28-летняя Ольга Илларионова стала избранницей российского исполнителя Романа Жукова. Артист встречается с Ольгой Илларионовой, но только недавно решился сделать любимой предложение руки и сердца.

От своей прежней жены Роман Жуков ушел несколько лет назад, оставив ее с семерыми детьми. Надо отметить, что новая возлюбленная музыканта Ольга до этого была в дружеских отношениях с его экс-супругой. У Ларионовой также есть ребенок от предыдущих отношений.

Музыкант предложение Ольге сделал в Париже, а вот свадьбу молодожены решили играть в Подмосковье.
Для свадебного торжества, Романом и Ольгой были выбраны традиционные наряды: 53- летний жених облачился в черный смокинг, а невеста была пышном белом платье.

На торжественное мероприятие, по словам Романа, он пригласил порядка ста человек, но, к сожалению, многие из них приехать не смогли. Сережа Зверев, Сергей Васюта, Настя Волочкова, Маргарита Суханкина не приехав на церемонию, отправили молодоженам поздравления.

А телеведущая Дана Борисова Шура, Сергей Чумаков поздравили молодых лично, приехав на свадебное торжество.

xrust.ru @xrustru #xrust #ядевушка #games #технологии #новости #apple #спорт #здоровье #help #помощь
Источник: Xrust.ru — Жизнь в стиле Хай-текhttp://xrust.ru/weddings/305586-roma-zhukov-vzyal-v-zheny-model.html

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: