Топ-5 российских актрис, снимающихся голыми

Топ-5 российских актрис, снимающихся голыми

Киноманы опубликовали список из пяти актрис РФ, которые не стесняются сниматься в фильмах без одежды.
Российские актрисы с каждым годом становятся все более раскрепощенными, что дает возможность режиссерам снимать их в откровенных сценах.

На первом месте в необычном рейтинге 25-летняя Александра Бортич. Она показала свои прелести в картине 2014 года «Как меня зовут» и в фильме «Викинг», вышедшем в 2016 году. Она по праву может назваться самой раскрепощенной российской актрисой.

Любовь Аксенова оказалась на втором месте. В фильме «Рассказы» в 2012 году она обнажилась перед камерами впервые, и после этого она не один раз снималась в интимных сценах.

Топ-5 российских актрис, снимающихся голыми

На третьей строчке рейтинга Кристина Асмус. Еще в 2015 году зрители увидели ее без одежды в знаменитой сцене в бане в фильме «А зори здесь тихие». Особенно запомнилась актриса зрителям после скандальной сцены в недавно вышедшем фильме «Текст».

Топ-5 российских актрис, снимающихся голыми

Светлане Ходченковой за одну из сцен фильма 2003 года «Благословите женщину» отдали четвертое место.
Лариса Гузеева оказалась на пятом месте. Еще в 1989 году она снялась в интимной сцене в киноленте «Спальный вагон».

xrust.ru @xrustru #xrust #ядевушка #games #технологии #новости #apple #спорт #здоровье #help #помощь
Источник: Xrust.ru — Жизнь в стиле Хай-текhttp://xrust.ru/pda_films/305556-top-5-rossiyskih-aktris-snimayuschihsya-golymi.html

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: