Экс-жена Федора Бондарчука вышла замуж

Экс-жена Федора Бондарчука вышла замуж

Прошло четыре года после развода, и Светлана вновь решилась на замужество.

Избранником 51-летней женщины стал Сергей Харченко — фотограф, дизайнер, оператор и музыкант, он младше невесты на пять лет. Хотя это совершенно на заметно, настолько прекрасно выглядела невеста, которая просто светилась от счастья.

Церемония бракосочетания состоялась в Грибоедовском ЗАГСе Москвы. На невесте белое платье в пол с декольте и накидкой из тюля и кружева. Скромный на первый взгляд наряд был заказан у ведущего отечественного дизайнера свадебных платьев, и обошелся в 700 тысяч рублей. Платье для Светланы сшили на заказ в единственном экземпляре.

Экс-жена Федора Бондарчука вышла замуж

Напомним, Светлана более 25 лет была замужем за Федором Бондарчуком. Они вырастили двоих детей, и даже вместе понянчили внуков. В 2016-м супруги развелись. Светлана и Федор сохранили дружеские отношения.

Последние 15 лет Светлана возглавляла журнал «Hello!», но на прошлой неделе печатная версия журнала перестала выпускаться, и Светлана была вынуждена оставить должность. В настоящее время главным источником дохода бизнес-леди остается собственное PR-агентство.

xrust.ru @xrustru #xrust #ядевушка #games #технологии #новости #apple #спорт #здоровье #help #помощь
Источник: Xrust.ru — Жизнь в стиле Хай-текhttp://xrust.ru/weddings/305547-eks-zhena-fedora-bondarchuka-vyshla-zamuzh.html

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: