Новая пластика изменила Донателлу Версаче

Новая пластика изменила Донателлу Версаче

Донателла Версаче всегда включали в топ звезд, которым была сделано неудачная пластика. Сравнивая фото молодой Донателлы и ее фото после того как над ее лицом потрудились хирурги, можно было с уверенностью говорить, что хирургами был испорчен абсолютно каждый сантиметр ее лица.

Новая пластика изменила Донателлу Версаче

Хотя, нужно признать, что черты лица сестры великого дизайнера никогда и нельзя было вписать в принятые стандарты красоты. И Донателла, понимая это, видимо решила подправить свою внешность. Но, первое хирургическое вмешательство прошло неудачно, и затем последовало еще множество операций. И в конце концов получилось то, что получилось.

И вот последняя операция, ее Донателла сделала в 2020 году. И эта операция, наконец то, прошла успешно, хирург смог исправить ошибки предыдущих коллег.

Новая пластика изменила Донателлу Версаче

Он подкорректировал форму подбородка и скул. Он поработал над носом, теперь его форма просто идеальна для ее лица. Уменьшенные губы сделало лицо Донателлы приятным и гармоничным.
Посмотрите на результаты последней операции. Видите разительную разницу. Так что, если вы что-то хотите подкорректировать в своей внешности, не ошибитесь с выбором хирурга.

xrust.ru @xrustru #xrust #ядевушка #games #технологии #новости #apple #спорт #здоровье #help #помощь
Источник: Xrust.ru — Жизнь в стиле Хай-текhttp://xrust.ru/girls/305294-novaya-plastika-izmenila-donatellu-versache.html

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: