Сцены с Михаилом Ефремовым будут вырезаны из фильма

Сцены с Михаилом Ефремовым будут вырезаны из фильма

Продюсеры сериала «Вампиры средней полосы» собираются принять решение- вырезать из фильма Михаила Ефремова, сыгравшего роль вожака в комедийном сериале. Причина такого решения — автоавария со смертельным исходом, которую актер устроил в центре Москвы.

Все сцены, в которых принял участие Ефремов, возможно будут пересняты уже с другим артистом, который будет приглашен на эту роль. По предположению кинокритиков, эту роль будете предложена другому популярному артисту — Юрию Стоянову, который снялся в пилотном эпизоде. Официально о своем решение продюсеры сериала пока не сообщали.

Ранее в СМИ сообщалось, что работы над фильмом практически подошли к концу и все сцены с актером Ефремовым, который играл лидера вампиров Деда Славу, уже отсняты.

Михаил Ефремов также был задействован в многочисленных театральных постановках, здесь вместо него будет играть его сын Никита Ефремов.

Также стало известно, что в еще не вышедшие полнометражные фильмы, в которых снимался Ефремов, никакие изменения вноситься не будут.


xrust.ru @xrustru #xrust #ядевушка #games #технологии #новости #apple #спорт #здоровье #help #помощь
Источник: Xrust.ru — Жизнь в стиле Хай-текhttp://xrust.ru/pda_films/305175-sceny-s-mihailom-efremovym-budut-vyrezany-iz-filma.html

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: